» » Комплект Теневого Убийцы для Dragon Age: Origins

Комплект Теневого Убийцы для Dragon Age: Origins

Комплект Теневого Убийцы для Dragon Age: Origins
И так, сразу оговорюсь, я не автор этой конвертации, ну не я, к сожалению. Уважаемый моддер lautasantenni на Данексусе выложил мод Assasin Armor and Rapiers. Это его конвертация мода UFF_RM Assassin Elite Armor российского автора, для меня лично ЗВЕЗДЫ ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ PETROVICH, огромный ему респект.

Почему я взялся за это неблагодарное дело доделывать за другими, просто lautasantenni в своём моде во-первых, не стал делать установщик через Дазип, во-вторых, для обладания этим набором нужно было начинать новую игру, ну и в-третьих я захотел немного изменить цвет. Что в итоге? Так как мне в лом было начинать новую игру, я не знал какие характеристики были у lautasantenni в его оригинальном моде, поэтому я сделал полностью свой мод, со своими характеристиками и названиями, используя его модели. Теперь новую игру начинать не надо. Комплект из робы, сапог, перчаток, маски и 4х длинных кинжалов добавляется либо вам в инвентарь, либо в магазин к Бодану.

История предметов весьма банальна, можно сказать её нет.

Это часть снаряжения беспощадного убийцы из Орлея. Воспитанный в лучших традициях закулисной борьбы, этот лицемер, улыбаясь, вонзит вам нож под ребро. Но если Вам посчастливится увидеть его, считайте перед смертью вам неслыханно повезло. Увидеть наёмника практически невозможно. Только если он сам этого не захочет. Скрываясь в тени, он скорее нанесёт вам удар в спину. Услуги этого профессионала по-карману только самым влиятельным особам. В его распоряжении прекрасная роба, скрывающая его от посторонних глаз и набор отличнейших кинжалов на все случае жизни. Но, как водится, с годами мастерство уходит, и наёмник пал от руки своего же воспитанника, дальновидно представленного к нему одним из хозяев. Но у нового владельца снаряжение надолго не задержалось. Молодой плут был найден мёртвым. Теперь это у вас. Решайте сами кем вы будете...

Как я уже написал, у меня возникло желание перекрасить маску Убийцы в бордовый цвет, так по-моему прикольнее и даже зловещее. Хотя решать вам, т.к. я оставил и оригинальные текстуры.

Ещё одно замечание: кто не видел оригинальный мод, предупреждаю, сейчас это оденется только на людей, мужчин и женщин. Для всех остальных рас пока это не доступно, ну к кинжалам это не относится.

А вот теперь по поводу установки читать ВНИМАТЕЛЬНО. В архиве 2 варианта добавления комплекта. Запускаем их через DAupdater. Запускать надо только один из файлов-Dazip. "Armor of Assasin" этот добавит комплект в инвентарь, "Armor of Assasin vendor" этот добавит его в магазин к Бодану. ТЕПЕРЬ, изначально маска чёрная, если Вам приглянулась бордовая надо содержимое папки "Override", той что в архиве скопировать сюда Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override.
Просмотров: 806 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar