» » Комплект "Слава Грифону" (обновлено) для Dragon Age: Origins

Комплект "Слава Грифону" (обновлено) для Dragon Age: Origins

Комплект
Это моя самая масштабная конвертация. Захотел конвертировать щит, но как-то предметы набора сами один за одним попадали ко мне в мастерскую, в общем не удержался и конвертировал почти всё что было в плагине для игры Обливион The Forgotten Signs: Pegasus от автора Gorgonzola3000. И я конечно же надеюсь, что Вас ничто не удержит скачать мой мод и насладится великолепными моделями.

И так, в этой конвертации щит, топор, меч, молоток, дворучный меч, двуручный молот, 2 одинаковых кинжала и посох. Время у меня это всё отняло немало, так что проявите уважение, если конвертация понравится оцените мою работу.

Модели меня просто завораживают количеством деталей и качеством текстур.

Историю придумал начитавшись на форуме советов мастеров жанра. Позволю перечислить их, так как искренне благодарен им за подсказку. Это SHaMaNN112, 2GaRiN, Edirt.

Читаем историю комплекта:
Особо не раздумывал, если есть комментарии или предложения выслушаю с удовольствием. Как в прочем и по самим моделькам, если где-то что-то не так пишите, не стесняйтесь, подправлю. Просто я ещё неделю мог бы тестить, но решил возложить это на ваши плечи.

Что касается установки. В архиве 2 варианта добавления комплекта. Запускаем их через DAupdater. Запускать надо только один из файлов-Dazip. "Glory of Griffon" этот добавит комплект в инвентарь, "Glory of Griffon vendor" этот добавит его в магазин к Богдану.
Просмотров: 813 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar