» » Arm Dealer - на русском для Fallout 3

Arm Dealer - на русском для Fallout 3

Arm Dealer - на русском для Fallout 3
Добавляет небольшой магазинчик рядом со станцией метро Сенека, где вы сможете купить новых 27 видов оружия. И не просто купить, и не за обычные крышки, а за довоенные деньги.

Оружие неплохо сбалансировано, уберпушек там нет, в основном винтовки, автоматы, узи, пистолеты. Хорошая подборка. Проверено.

Отправляемся к станции Сенека, слева от входа в метро заходим в магазин, берем книжку с названием активатор и, если у нас с собой есть 10 пачек довоенных денег, можем смело обращаться к продавцу и выбирать то, что вам нужно.

Установка - распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp(английскую или русскую), подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 732 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar