» » Собственный Вертиберд для Fallout 3

Собственный Вертиберд для Fallout 3

Собственный Вертиберд для Fallout 3
Сначала в своем Пип-Бое около Большого города найдите новый маркер. Там будет ангар Анклава. Убив охранника отбираем у него пароли и ключи, и идем вглубь базы. После небольшого квеста с Летающим роботом, получаем доступ к Вертиберду.
Проблема мода в том , что эта машина может перевести вас только в 8 доступных для нее локаций. Увы самостоятельно полетать нельзя. облом такой вот. Вердиберд можно использовать как жилище. Чтобы перелететь в нужную из списка локацию, надо сначала с помощью рации вызвать Винтокрылую машину, нажать ctrl и использовать на Вертолете. Он вам предложит список, тыкаете по нему и вперед.

Установка:
Распаковать архив в папку Data, выбрать нужные esp, подключить и запустить перед запуском игры activevalidate_invalidation.
Просмотров: 1760 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar