» » Набор авто для Grand Theft Auto IV

Набор авто для Grand Theft Auto IV

Набор авто для Grand Theft Auto IV
Описание:
Пару месяцев назад решил по новой пройти ГТА-4, но для начала сменить парочку машин. Квестовую линию до сих пор не прошел, решил поделиться тем что вышло из этого.

Сменил почти все автомобили в игре, в основном использовал простые, но качественные авто, используя свободно распространяемые модели.
Много времени ушло на хандлинг, настройку каждой модели, ходовую сделал у всех машин жесткой, управление более ленивым (не дерганным, для игры на клавиатуре), спортивные авто теперь развивают не слабую скорость, но и управлять ими стало сложнее (постоянно приходится следить, на какое время и в какой ситуации зажимать и держать газ), проверил весь набор авто на не пригодность игры, проверил пак на чистой игре. На скринах не все авто, что сменил.

Установка:
Сделать резервную копию файлов из игры, разархивировать архив с паком авто и закинуть в корневую папку с игрой (согласиться на замену).

Удаление:
Вернуть в папку с игрой файлы из резерва (которые сделали до установки пака авто) с заменой.

Версия 1.0
Сбор и замена почти всего ряда машин, изменение ходовых настроек каждой из машин.

Совет для тех кто ставит новые машины и борьба с трафиком:
Потерял прошлую сборку поэтому скажу что делал для смены трафика.
Первым делом ставлю версию игры 1.0.7, обновляю на Английский патч если русская версия (прощай руссификация), ставлю xlife.dll, sckripthook.dll, sckripthook.net.dll (в корневую), качаю realtraffik.asi (в корневую), во время игры не использую ESCAPE
Просмотров: 1090 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar