» » Прицел Гиперон от Billroy для World of Tanks

Прицел Гиперон от Billroy для World of Tanks 0.9.16

Прицел Гиперон от Billroy для World of Tanks 0.9.16
Давно у нас на сайте не появлялось новых прицелов и вот сегодня, мы хотим представить вам отличный минималистичный прицел "Гиперон" от Billroy для World of tanks. Установив его на вашем мониторе будут отображаться все необходимые данные для успешного ведения боя:
  • расстояние до врага,
  • общее время перезарядки пушки,
  • оставшееся время до завершения заряжания орудия,
  • расстояние до цели,
  • текущая кратность зума в снайперском прицеле.

Всех этих данных, содержащихся в прицеле,  достаточно для комфортной и результативной игры. Его цвет был специально подобран так, чтобы не "резать" глаз и смотреться довольно ненавязчиво. Стоит отметить, что это у автора вышло очень хорошо. Выполнен прицел в сочетании черного и зеленого цвета, хорошо читаем и виден на любых ландшафтах.

В его состав входит всем известное минималистичное сведение "OverCross", играть с которым комфортно многим игрокам. Анимация прицела очень проста, потому прицел "Гиперон" не будет нагружать игровой интерфейс и отлично подойдет для владельцев слабых ПК.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папки gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/, подтверждая замену.
Просмотров: 1277 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar