» » Озвучка из игры Dead Rising 3 для World of Tanks

Озвучка из игры Dead Rising 3 для World of Tanks 0.9.16

Озвучка из игры Dead Rising 3 для World of Tanks 0.9.16
Озвучка из игры Dead Rising 3 для World of Tanks - это новая озвучка экипажа для танков взята с зомби-экшена Dead Rising. Все реплики экипажа заменены на фразы главного героя игры - автомеханика Ника Рамоса. Озвучка получилась довольно таки веселой и разнообразной, реплики главного героя я старался подобрать так, чтобы они максимально подходили под все игровые события на поле сражения.

Фраз в озвучке не много, всего около 200, но скучать с ними вам не придется. Ведь в каждой игровой ситуации на поле боя будут звучать искрометные фразы Ника и вам, при очередном выходе в ангар, захочется нажимать кнопку "В бой" еще раз и еще раз, чтобы вновь услышать веселые фразы экипажа и одержать очередную победу над  противником.

Видео:
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 744 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar