» » Минималистичная синяя панель повреждений для World of Tanks

Минималистичная синяя панель повреждений для World of Tanks 0.9.16

Минималистичная синяя панель повреждений для World of Tanks 0.9.16
Новых панелей повреждений не было уже очень давно. Создать что-то новое и не похожее ни на что существующее сейчас очень сложно. Но это не мешает мододелам придумывать интересные, красивые и уникальные моды. Хоть в этот раз за основу была взята уже существующая панель - Самая минималистичная панель повреждений, но автору удалось изменить ее просто до не узнаваемости. Все получилось ну очень здорово.

Панель была перекрашена в приятный синий, неоновый цвет с красивыми шрифтами, информативными всплывающими подсказками о пробитии и не пробитии и стилизованным логом полученного урона. В добавок, под стиль панели, была переделана и мини-карта. Все в сумме выглядит просто сногсшибательно! Если вы любите такой цвет, то панелька вам точно подойдет. Благодаря хорошо подобранным шрифтам информация на ней очень хорошо читается, не смотря на ее минималистичность. 

В архиве мод разделен на 2 варианта:
  • Без XVM - для тех кто не использует XVM;
  • Для XVM - для тех у кого стоит XVM.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку res_mods в папку с игрой, подтверждая замену.
Просмотров: 486 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar