» » Win 10 UI мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0

Win 10 UI мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0

Win 10 UI мод для Майнкрафт ПЕ 0.14.0
Данный мод для Майнкрафт ПЕ с названием Win 10 UI изменяет интерфейс игры и делает его похожим на Windows 10, приближая по виду к ПК версии игры.

Кроме того, что это эстетически красиво, игра действительно становится лучше и удобнее в управлении, особенно сама навигация по главном меню игры. Я думаю, что фанаты компьютерной версии игры оценят такой подвиг мододелов и испробуют мод на своих мобильных версиях игры. Хоть мод и простой по виду, но установив его вы получите массу новых впечатлений от красивого оформления игры. Кроме того, спешу зазначить, что модификация поддерживает новую версию игры - 0.14.0, что не может не радовать.

Установка:
  1. Установить BlockLauncher Pro;
  2. Откройте BlockLauncher и перейдите во вкладку "Настройки";
  3. Найдите "PTPatch" и нажмите "Add". Укажите расположение файла "Win10UI.mod" (из архива) и выберите его;
  4. Активируйте патч.
Просмотров: 620 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar