» » Ultimate Security - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Ultimate Security - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1

Ultimate Security - мод для Майнкрафт ПЕ 0.13.0/0.13.1
Вы боитесь оставлять свои ценные вещи без присмотра, пока вы находитесь вдали от них перебивая в путешествии в мире майнкрафт? Ultimate Security - это мод, который добавляет камеры слежения. Вы можете изготавливать и размещать их в любом месте вашего мира. Настройте вашу собственную систему видеонаблюдения и имейте полный доступ к обзору вашей камеры в любое время. В будущем мод будет поддерживать пользовательские текстуры и различные направления камеры.

Как это работает?
Начните с крафта некоторых камер, а затем установите их на нескольких различных местах, где необходимо наблюдение. Нажмите на камеру и увидите <имя камеры, например, местоположение> установить его имя, чтобы сделать ее функциональной. Камеры могут быть доступны в любое время, используя следующие команды:
/Кэм вид <имя камеры> 
/Кэм остановить 
/Кэм список – получить список всех активных камер 
Идентификаторы Элементов & Крафт Рецепты 
Камера наблюдения (250) – 7 булыжник + 1 редстоун + 1 стекло 
Моб Кам (630) – 4 булыжников + 1 редстоун + 1 стекло + 1 строку (будет использоваться для будущего обновления, в настоящее время не в полном объеме).

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "Ultimate_Security_Cams.js".
Просмотров: 650 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar