» » Мод на новые печки для Minecraft 1.9 и 1.8.8

Мод на новые печки для Minecraft 1.9 и 1.8.8

Мод на новые печки для Minecraft 1.9 и 1.8.8
Вы тот игрок, которому надоело ждать долгое время возле печки, дабы та расплавила руду и сделала слитки? Тогда ускорите этот процесс установив Мод More Furnaces 1.9/1.8.8. Он добавит 5 новых печей: стальную, золотую, алмазную, обсидиановую и адскую. Печки позволят не только ускорить процесс плавки, но и позволят загружать более 5 ресурсов и горючих компонентов, что во многие разы сэкономит время.

Каждая печь имеет свой КПД, то есть количество затраченного угля, дерева или другого источника энергии на выплавку одного слитка. Так, золотая печь способна расплавить свыше 10 слитков всего на одном угле, алмазная 40, а адская работает вечно.

Установка:
Установить Фордж;
Загруженный файл "More-Furnaces-Mod-1.8.8.jar" перенести в папку mods.
Просмотров: 896 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar