» » Индикатор кратности зума в снайперском прицеле для World of Tanks

Индикатор кратности зума в снайперском прицеле для World of Tanks 0.9.16

Индикатор кратности зума в снайперском прицеле для World of Tanks 0.9.16
После появления всеми любимого Zoom мода для прицела World of Tanks появилась потребность в моде для отображения кратности приближения в снайперском режиме. Ведь не всегда ясно на какой кратности у вас лучше получается попадать. Этот же мод добавит индикатор кратности зума в снайперском прицеле для WOT с помощью которого вы сможете всегда узнать кратность своего прицела.

Мод подходит для любого прицела и не конфликтует с другими модами. Единственный минус, он показывает кратность только до х30, и если вы установили Zoom мод x1 x60, то при максимальном приближении в х128, вы увидите х30. Хотя разницу видно, было проверенно на личном опыте с зумом x30 и x128.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/.
Просмотров: 453 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar