» » Самый простенький (минималистичный) ангар для World of Tanks

Самый простенький (минималистичный) ангар для World of Tanks 0.9.16

Самый простенький (минималистичный) ангар для World of Tanks 0.9.16
Самый простенький (минималистичный) ангар для world of tanks, который будет работать в премиум и не премиум аккаунтами. Ангар сделан по минимуму, кругом чернота, видно только ваш танк. Плюсы в этом то что возможно будет намного снижена нагрузка на процессор и оперативную память компьютера  Возможно поднимется FPS даже во время боя.

С последним обновлением к ангару было добавлено еще 14 различных минималистичных ангаров с разным покрытием вокруг танка в виде: травы, различных видов камня, шахматной доски, травы и так далее. К тому же, переключать их, вы сможете прямо в ангаре нажатием одной кнопки. Пока эта функция недоступна. Вы можете установить только один из ангаров.

Ниже вы сможете увидеть картигнки всех доступных простых ангаров в моде, которые очень быстро грузятся и хороши для слабых ПК. Пока доступен только четыре минималистичных ангара:
  • Зонтик
  • Подиум
  • Полянка
  • Хлопушка
 

Установка:
  1. Скопировать содержимое архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену. 
Просмотров: 559 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar