» » Женская озвучка "Катюша" от Strategic Music для World of Tanks

Женская озвучка "Катюша" от Strategic Music для World of Tanks 0.9.16

Женская озвучка
Рады представить вам хорошую озвучку от компании Strategic Music. Популярность их работы растет с каждым днем и появляется все больше танкистов, которые устанавливают себе именно озвучки сделанные этой компанией. На этот раз мы представляем вам женскую озвучку "Катюша" от Strategic Music для World of Tanks.

Она была создана специально для любителей женских озвучек. Все фразы произнесены с отличной интонацией, звук чистый, голос приятный. Все это делает ее самой лучшей женской озвучкой для WOT.

Катюша:
 

Установка:
  1. Скопировать папку audioww, gui, scripts и файл engine_config.xml в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Просмотров: 563 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar