» » Расширенный хит лог (без XVM) для World of Tanks

Расширенный хит лог (без XVM) для World of Tanks 0.9.16

Расширенный хит лог (без XVM) для World of Tanks 0.9.16
Мы уже публиковали мод Простой счетчик нанесенного урона работающий без XVM, он добавляет лог урона, но его не можно настроить так, чтобы он показывал урон точно так же как в XVM. Его опций просто недостаточно и они немного неудобны. Поэтому возникла идея сделать новый мод, который бы поддерживал настройку вывода информации об уроне в html формате, что помогло бы расширить вариативность конфигов и сделать их более гибкими.

Так и появился мод расширенный хит лог для WOT (без XVM), который даст вам возможность настроить ваш счетчик так как вы хотите. Вы сможете менять цвет хоть каждой строчки и даже символа, вставлять любые картинки, менять шрифты и их размеры. В общем делать с ним все, что вам угодно.

Окно хит лога разделено на 2 секции: мини панель и расширенная. В мини панели будет отображаться общий урон, последний и количество пробитий. В расширенном будет показан список всех ваших попаданий. Каждую панель можно будет включить/отключить или выводить только по нажатии горячей клавиши.

Кроме всего этого мод очень красиво отображает список нанесенного урона по технике противника, используя при этом изображения в виде иконок танков по которым вы попали. В добавок, если ваш выстрел убил противника, это обозначится заметным черепом в конце строки лога. В целом мод вышел отличным и является первым хит логом, который поддерживает html в настройках. 

Настройка мода:
  • Файл настройки хит лога находится по этому пути:
  • WOT\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\gui\mods\mod_HitlogAnnouncer.json.
  • Редактировать его нужно только с помощью NotePad++.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT\res_mods\актуальная версия обновления\, подтверждая замену.
Просмотров: 610 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar