» » Настраиваемое потребление энергии силовой броней v 1.5 для Fallout 4

Настраиваемое потребление энергии силовой броней v 1.5 для Fallout 4

Настраиваемое потребление энергии силовой броней v 1.5 для Fallout 4
1.5 - дополнительные опции расхода энергии.

Вы просили не слишком читерский мод на расход энергии силовой брони? Вот и он. От бесплатного использования силовой брони (как в одном из других модов на нашем сайте) до 75% расхода, что кажется вполне честным вариантом.

Этот мод предоставляет вам возможность настроить расход энергии у силовой брони. Варианты - энергия не тратится, 1%, 5%, 10%, 25%, 50%, 75% (по вашим заявкам) расхода, нет расхода при движении и "сбалансированный" вариант, которые затрагивает все значения - Уменьшает расход за использование реактивного ранца на 50%, 5% от нормального расхода за бег и 10% от нормального расхода за использование ОД.
Используйте только один вариант!

УСТАНОВКА:
Распакуйте выбранный esp в Fallout4/Data/.
В папке %Appdata%/local/Fallout4 отредактируйте plugins.txt (C:/Пользователи/Имя пользователя/AppData/Local/Fallout4 AppData - это скрытая папка.
Добавьте название выбранного esp в файл plugins.txt ниже Fallout4.esm, сохраните и отметьте галочку в свойствах файла "только для чтения".
Запустите игру и радуйтесь жизни.
Просмотров: 549 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar