» » Tirnoney's Odds and Ends v 2.0 для Dragon Age: Inquisition

Tirnoney's Odds and Ends v 2.0 для Dragon Age: Inquisition

Tirnoney's Odds and Ends v 2.0 для Dragon Age: Inquisition
Набор различных мелких модификаций от tirnoney.
TMMDescentCraftedArmourFix.daimod - изменение характеристик брони из DLC "Нисхождение" для соответствия броне 4-го уровня. Требуется DLC "Нисхождение".
TMMCraftedEncoreArchonHead.daimod - изменение внешнего вида создаваемого посоха, Бис, на редкий вариант посоха Архонта. На находимый экземпляр изменение не распространяется. Требуется DLC "Чужак".
TMMStaffHeadChanges.daimod - изменение внешнего вида создаваемых посохов, Гнев Ловиаса и Бис, на редкий вариант посоха Архонта/посоха Пустоты (Честь Малькома из DA2). На находимые экземпляры изменения не распространяются. Требуется DLC "Чужак".
TMMInquisitorArmRestored.daimod - с данным модом Инквизитор благополучно избавится от метки без потери руки, косметическая мелочь. Требуется DLC "Чужак".
TMMFormalWeddingDressArm.daimod - замена парадного мундира на свадебное платье из DLC "Чужак" + благополучное избавление от метки без потери руки. Требуется DLC "Чужак".
TMMFormalWeddingDressCrafting.daimod - тоже самое что и №5 + замене подвергается создаваемый парадный мундир, который по эскизу. Требуется DLC "Чужак".
TMMHavenWeaponSchematics.daimod - замена эскизов 1-го уровня(тира) для посохов хранителя и отступника. Теперь с помощью этих эскизов вы сможете создать новые посохи 4-го уровня(тира), Страж Смерти и Громовержец. Эскизы содержат 2 ячейки по классиф. нападение - металл и кожа (новые ячейки добавлять нельзя, а только наращивать количество материала для них). Для соответствия оружию 4-го уровня увеличен также базовый урон. Эскизы можно купить у Сегритта в Убежище и Скайхолде. Примечания: Если вы создадите эти посохи, а после отключите мод, то характеристики сохранятся, а посохи превратятся в посохи хранителя и отступника; Если вы уже выучили эти эскизы до установки мода, то эскизы сохранят свое название по умолчанию. Требуется DLC "Чужак". Доступна обновленная версия: см. здесь.
TMMTrespasserStaffModelChanges.daimod - изменение внешнего вида посохов (Сердце Гордыни, Сердце Ярости, Сердце Отчаяния) из DLC "Чужак". Требуется DLC "Чужак".
Новое! TMMTemplarMageRogueStyle.daimod - изменяет внешний вид брони храмовника Инквизитора-мага на вариант для разбойников. Только для Инквизитора.
Новое! TMMFormalWearMPKeeperArmour.daimod - замена парадного мундира (выдаваемого на бал и создаваемого в кузнице) на одежду Хранителя из МП. Только для эльфок. Только для Инквизитора.
Новое! TMMHeavyHelmetsNoRace.daimod - снимает расовое ограничение со всех тяжелых шлемов в оригинальной игре.

Требования:
Dragon age: Inquisition с официальным одиннадцатым патчем от Bioware или выше.
DAI Modmanager, версии 0.59 или выше.
DLC "Чужак".
DLC "Нисхождение".

Примечания:
​Совместимо с любым другим модом, который не затрагивает тоже самое.
Совместимо с Armor - No Class Restrictions Remade.
Ставить что-то одно из модов №2 и №3.
Ставить что-то одно из модов №4, №5 и №6.
Формат мода: daimod.

Установка:
​Daimod формат:
Скачать и распаковать архив;
Выбрать daimod-файл и переместить его в Вашу папку хранения модов для Dragon age: Inquisition;
Запустить DAI ModManager и произвести "слияние" (merge) мода с официальным патчем.
Просмотров: 586 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar