» » Мод статус выполнения ЛБЗ прямо в бою для WOT 0.9.9

Мод статус выполнения ЛБЗ прямо в бою для WOT 0.9.9

Мод статус выполнения ЛБЗ прямо в бою для WOT 0.9.9
Очень удобный и полезный мод статус выполнения ЛБЗ прямо в бою для World of tanks 0.9.9, с помощью которого статус прохождение ЛБЗ на той технике, которой играете будет выводится слева на экране. Ведь сейчас все проходят личные боевые задания, кто то ради премиум танков, кто то ради женского экипажа, а кто то просто ради кредитов. Вообщем он будет полезный всем игрокам.

Горячие клавиши мода:
Numlock - чтобы скрыть текст.
ALT+Numlock - чтобы скрыть доп задания.
Пока мод находится в статусе бета теста и работает ограниченное количество раз. Для простых пользователей это 20 запусков мода в сутки. Запуском считается каждый запуск игры и вход в бой.

У вас есть отличная возможность испробовать мод и ждать его релиза.

Установка:
Скопировать папки gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.9/, подтверждая замену.
Настройка надписей выполнения ЛБЗ и их положения производится в файле WOT\res_mods\0.9.9\scripts\client\mods\angel_extended_config.json.

Важно!
Мод конфликтует со сборкой ПроТанки.
Просмотров: 590 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar