» » Обновленные Endeavour и новый NiggerTrainer + ScriptHookV v 1.0.372.2 для GTA 5

Обновленные Endeavour и новый NiggerTrainer + ScriptHookV v 1.0.372.2 для GTA 5

Обновленные Endeavour и новый NiggerTrainer + ScriptHookV v 1.0.372.2 для GTA 5
Данный тренер NiggerTrainer обладает многочисленными функциями , добавление предметов , машин и любого транспорта (он теперь работает) , прокачка опыта только своему персонажу в том числе и авто прохождение всех гонок и открытие модификаций на авто , множество мест телепортации с возможностью переместится к любому игроку в сессии и даже если он на транспорте (окажитесь прямо в машине) , язык тренера английский . Endeavour 1.7 описывать не буду так как почти все осталось таким же как и в предыдущей версии.

Управление:
Endeavour 1.7 управляется Num Lock цифровой клавиатурой , F3 кнопка включения , 5 принятия выбранной позиции , Backspace выключение либо возврат в предыдущее меню ну и управление производится цифрами 8 и 2 , при включенном ускорении нужно нажимать 9 (много раз) ,NiggerTrainer включается F4 , управление такое же.

Рекомендация:
Ответственности за злоупотреблением тренера в онлайне не несу все зависит лишь от вас , если вы не будете замечены другими игроками и не будете устраивать массовый замес , то вы не будете наказаны .

Установка:
Перед тем как закинуть в папку с игрой ,найдите в папке с игрой файл dinput8 скопируйте его куда нибудь , просто после обновления игры возможно тренеры перестанут работать и dinput8 нужно будет вернуть обратно с заменой , а сами тренеры нужно будет удалить в архиве находится два тренера , Поместить все файлы из архива в папку с игрой , согласившись на замену файлов , если имеются старые трейнеры ( то стоит удалить ).Папка игры находится по пути C:\Program Files86\Steam\steamapps\common\GTA5.
Просмотров: 656 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar