» » Меньше слов v 1.1 для Fallout 3

Меньше слов v 1.1 для Fallout 3

Меньше слов v 1.1 для Fallout 3
Взлом терминалов в Fallout 3 - занимательный процесс. Поначалу.
После десятого-тридцатого терминала начинают закрадываться мысли "А зачем?.. Ну не угадаю, ну отключусь, ну войду опять, и так пока не доломаю...".

Миниигра по взлому предусматривает массив угадываемых слов в пределах от 5 до 20. И даёт 4 попытки.

Мод не трогает число попыток, но изменяет количество угадываемых слов.
Так, подключение HMW10.esp из архива сократит массив слов вдвое - их станет от 5 до 10.
Подключение HMW5.esp, соответственно - 5...5, т.е. вам предложат выбор всего из пяти слов, и вероятность "промазать" будет весьма мала.
И уж если вам совсем надоело ломать терминалы, подключайте HMW1.esp - в этом случае выбирать придётся... из одного слова. Это очень просто, поэтому не рекомендую ставить мод с самого начала игры.

Обновление 1.1:
по жалобе MedeEvil добавлено усложнение взлома вдвое - подключать HMW40.esp.

Установка:
распаковать в папку игры ../Data/ ОДИН из трёх файлов в архиве (HMW1.esp, HMW5.esp, или HMW10.esp) Подключать в лаунчере, естественно, тоже только один.

Удаление:
удалить из папки ../Data/ тот файл.

Примечания:
1. Не нужно кричать в комментариях "Чит!". Да, это чит. Если вам нравится долго и вдумчиво ломать терминалы, или вы поклонник игрового реализма - не качайте и тратьте своё драгоценное время.
2. На комментарии типа "А вот сделали бы лучше то-то и так-то..." отвечу сразу всем: сделайте сами то, что нужно вам. Не умеете - научитесь, мы все учились.
Просмотров: 878 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar