» » Birds - Новые животные мод для Майнкрафт 1.8

Birds - Новые животные мод для Майнкрафт 1.8

Birds - Новые животные мод для Майнкрафт 1.8
Birds 1.8 - отличный мод на новых животных Он добавит в игру 7 новых птиц: Страусов, лирохвостов, стервятников, пингвинов, воробьев, чаек и киви. Некоторый птиц можно приручить. Страусов можно оседлать, что поможет быстрее передвигаться. Стервятники помогут в поисках пищи, так как будут летать над животными, тем самим указывать путь.

Лирохвосты
Это дружелюбные птицы. Они могут напугать вас очень похожими звуками, которые издают криперы и зомби.
Их можно расплодить и одомашнить с помощью зерен от дыни.
(Если такая птица получит повреждение - начнет издавать соответствующий звук)

Страусы
Этот вид полезных животных водится в саванах Майнкрафта. Они бросают перья, кожу и мясо. На них легко охотится с лука.
Страусы могут постоять за себя. Могут напасть как на монстров, так и на игрока. Из очень редких страусиных яиц можно вывести молодых страусов. Они кушают хлеб, пшеницу и солому. Этим же видом пищи, их можно исцелить

Стервятники
Эти опасные птицы будут ждать пока у вас уровень здоровья опустится ниже среднего. Как только это произойдет - не ждите добра. Они не наносят большой урон, но их грязные клювы могут заразить вас ядом. Кроме того, они любят воровать мясо. Будьте внимательными, чтобы вас не обокрали.

Пингвины
Эти милые маленькие птицы живут в холодных регионах Майнкрафта. Если у Вас не остается выбора, чтобы достать пищу, то тогда этот вид птиц вам пригодится. Из них можно получить 3 куска мяса. Кормятся они рыбой.

Воробьи
Эти маленькие человечки живут в лесах и поют весь день. Они на столько быстрые, что Вы не сможете им ничего сделать, разве-что - накормить хлебом.

Чайки
Эти птицы живут на пляжах. Они любят хлебные крошки, а также ловить рыбу с поверхности океана.

Киви
Ночные птицы, которые бояться дневного света. Всегда будут прятаться в пещерах или в тени. Вы можете кормить их сухарями или семенами дыни, что позволит разводить их в качестве источника питания.
(Мод содержит текстуры пера, которых есть несколько вариантов.)

Установка:
Установить Minecraft Forge
Архив "Birds-mod-by-silvercatcher-1.8.jar" перенести в .minecraft/mods
Просмотров: 714 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar