» » Дополнение v 1.0 для Sacred Ice & Blood

Дополнение v 1.0 для Sacred Ice & Blood

Дополнение v 1.0 для Sacred Ice & Blood
Данный мод вносит в игру разнообразие.Усовершенствован скилл (Боевая стойка) расы Серафим.В игре появляется Дракон как у Высших эльфов призванный огненный демон.Урон сбалансирован.Ошибок быть не должно все прописывал вручную и тестировал.Немного изменен откат времени огненного дыхания у дракона,он стал меньше.На видео не измененный откат приходилось долго ждать.Данный мод для одиночной игры или локальной сети,не работает в интернете.Приятной игры=)))

Установка:
Распакуйте сжатый архив программами 7zip или winRAR.Содержимое поместите в папки с игрой предварительно подтвердив замену. Перед тем как вы начнете устанавливать мод, сделайте резервные копии текстовых документов E:\Games\Steam\SteamApps\common\Sacred 2 Gold\scripts\server\creatures и E:\Games\Steam\SteamApps\common\Sacred 2 Gold\scripts\shared\spells.

Удаление:
Удаляем текстовые документы мода и восстанавливаем резервные копии (если, конечно, вы не забыли их сделать).
Просмотров: 570 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar