» » Realistic Husky Sounds / Реалистичные звуки Хаски v 1.1 для TES V: Skyrim

Realistic Husky Sounds / Реалистичные звуки Хаски v 1.1 для TES V: Skyrim

Realistic Husky Sounds / Реалистичные звуки Хаски v 1.1 для TES V: Skyrim
Добавляет более 60 новых, качественных звуков для собак хаски в дополнении "Стража Рассвета" (и для всех модов, которые используют эту расу), включая новые атаки, лай, дыхание, "разговор" и т.д. Хаски оригинала больше похожи на немецких овчарок, так что мне хотелось сделать что-то более правдоподобное.

У меня обычно как минимум одна собака с собой, так что мне несколько надоели одинаковые звуки. ОСОБЕННО когда она дышит и фыркает. Я вырос с хаски и всегда любил их уникальный лай, ворчание и разговор и мне хотелось услышать это и в игре.

Все звуки тщательно нарезаны, обработаны, на них наложена компрессия и эквалайзер, чтобы они звучали наиболее хорошо в игре.

Примечание: снизу вы найдете видео, которое показывает новые звуки. В реальной игре они будут намного менее надоедливыми, чем звуки оригинала smile

Включает:
2 новых лупа дыхания. Всего 3 звука дыхания со случайной высотой.
4 новых предупреждающих звука
8 новых звуков атаки
2 новых звука силовой атаки
14 новых звукв лая (плюс звуки издалека)
33 прочих звука для большего разнообразия (впрочем, движок любит брать 1 звук и повторять, так что вы предупреждены)

Установка:
Стандартная.
Просмотров: 624 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar