» » Больше торговцев в Ривет-Сити v 1.0 RU для Fallout 3

Больше торговцев в Ривет-Сити v 1.0 RU для Fallout 3

Больше торговцев в Ривет-Сити v 1.0 RU для Fallout 3
Ривет-Сити - один из немногих крупных (если не самый крупный) экономический и культурный центр на Столичной Пустоши. Там жизнь, торговля, какая-никакая цивилизация и прочие радости цивилизации типа общества и медицины.

Однако при первом визите на рынок Ривет-Сити многие замечали некую скупость, унылость и малое количество лотов. Даже слово "Рынок" рисует в сознании если не колорит восточных базаров, то как минимум станцию ВДНХ из METRO 2033. А тут, в экономическом сердце пустоши чувствуется какая-то странная недостача торговли чем-то "этаким" и отсутствием здоровой конкуренции. Вроде бы и все есть - но чего-то все же не хватает. Однако есть мод, способный заполнить эту пустующую нишу.

Описание:
Эта модификация вносит в торговые ряды разнообразия - целых 3 новых торговца со своим товаром. Теперь в полку торговце прибыло:
Джером - хозяин артели "Воруй-продавай" (ориг. название лавочки - непереводимая игра слов, пришлось менять на аналог в великом и могучем), у него можно купить много всякого - от хилого оружия до небольшого количества медикаментов и джанк-фуда.
Хизер - дама, торгующая экзотическим хабаром из Поинт-Лукаута. В ее сундучке из болотистых мест есть все - от винчестеров до панги, конфедераток, нарядов дикарей и ,конечно же, самогона. Ну и неповторимый колорит лавочки и замечательная модель "Герцогини Гамбит" на шкафчике.
Коллум - торговец мясом и различными съедобными частями тел тварей с Пустоши. Как по мне, крайне нужный персонаж - в игре катастрофически не хватает торговцев именно МЯСОМ и пр., это развивает логическую цепь о том, что торговцы торгуют с охотниками, которые продают свою добычу выгодно, а не съедают все сами (как можно было подумать по оригинальной игре).
Торготрон-5000 от Мамы Дольче - висит на стене рядом с вендороми "Ядер-Колы" в углу. Особенность его в том, что в нем можно купить полуфабрикаты от компании "Мама Дольче" за довоенные деньги, которые перестали быть с появлением последнего в игре неким мусором и стали более-менее ценной валютой. Но не спешите к нему на полных парах - жители Ривет-Сиди уже знатно успели опустошить бедный аппарат, посему не все у него есть в ассортименте, осторожнее, не то он зажует и ваши деньги, оставив вас с носом! Если вас обманул этот однорукий бандит, обращайтесь в офис Мамы Дольче, но будьте уверены - 5$, которые съел этот однорукий бандит, покажутся вам мелочью по сравнению с обстрелом из АК, Маузеров и снайперских "Хекатов".

Особенности и плюсы:
- Торговцы озвучены и имеют липсинк (речь синхронизирована с анимацией речи).
- Торговцы торгуют только тем, чем им положено - мясник торгует мясом, контрабандистка торгует контрабандой, а в ломбарде торгуют всем, чем угодно.
- Торговцы рыскают по рынку - болтают, перекусывают, выпивают и хамят, если Вы начинаете проявлять нездоровый интерес к товарам. Некоторые даже остаются на посту на ночь.
- Доступ к некоторым типам товаров, в т.ч. и уникальным, например пользователи мода FalloutFood смогут наконец-то вдоволь закупить свежей пищи, а матерым оружейникам теперь не надо плыть в Мэриленд ради винчестера или двухстволки.

Баги, конфликты и тонкости:
- Есть проседания ФПС из-за большого количества НПС и объектов.
- Мод конфликтует с модификациями, добавляющими в ангар рынка Ривет-Сити еще торговцев или палаток, ларьков и пр.
- Автомат по продаже полуфабрикатов можно обмануть.

Установка:
1. Извлечь "Rivet City Merchants With Point Lookout.esp" в корневую папку "DATA" в главном каталоге игры (напр. D\Games\Fallout3);
2. Отметить данный файл в лаунчере игры или ФОММ-е;
3. Запустить игру;
4. Готово!

Удаление:
1. Удалить "Rivet City Merchants With Point Lookout.esp" из корневой папки "DATA" в главном каталоге игры, предварительно сняв галочку в в лаунчере игры или ФОММ-е.
2. Готово!
Просмотров: 755 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar