» » Kossith Add-On v 2 для Dragon Age: Origins

Kossith Add-On v 2 для Dragon Age: Origins

Kossith Add-On v 2 для Dragon Age: Origins
Этот мод добавит комплект доспехов для Стэна, а также 2 копья и 2 Асалы, точные копии из Dragon Age 2. Все эти предметы можно найти в церкви в Лотеринге, в комнате преподобной матери. Если Лотеринг уже недоступен для этого скопируйте файл "kossith_armory.ncs" из архива в папку override. И наберите консольную команду "runscript kossith_armory" без кавычек.

Необходим мод "Грозный кунари".

Установить DAzip с помощью DAupdater, который находится в папке bin_ship, в корневой папке игры (Приблизительный путь: C:\Program Files\Dragon Age), или любой другой программой, которой вы пользуетесь.

Удалите папку "kossitharmory" по адресу: Documents/Bioware/Dragonage/Addins и файл "kossitharmory_package.erf" по адресу: Documents/BioWare/Dragon Age/packages/core/data или воспользуйтесь DAOmodmanager.
Просмотров: 490 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar