» » Рельсовая пушка K-39, ребаланс для Fallout 3

Рельсовая пушка K-39, ребаланс для Fallout 3

Рельсовая пушка K-39, ребаланс для Fallout 3
Перенес в Fallaut 3 ребеланс пушки, который делал для Нью-Вегаса. К-39 для Нью-Вегаса

Пушку можно найти в коллекторах Олд-Олни. На теле Послушника Братства Стали, вместе с медицинской силовой броней.

Ниже описание отличий от версии Gwyvern для Нью-Вегаса:
Изменены летящие снаряды, эффект от попадания в цель, виды повреждений, критический эффект смерти, параметры урона и воздействия на броню.

Просто сама суть рельсотрона в том, что имеющий сверхзвуковую скорость снаряд легко пробивает броню, т.к. законы взаимодействия с броней на таких скоростях удара работают иначе, чем на обычных пулевых скоростях, и защита начинает зависеть только от плотности материала, игнорируя его вязкость и структуру. Например, твердые сплавы, вязкая броня, кевлар, керамика и композитная броня рельсотрону глубоко побоку. Прошивает как бумагу. Только толстый лист обедненного урана или еще более толстый лист свинцового сплава даст какой-то положительный защитный эффект.

Характеристики оружия:
Урон 80
Магазин 5 зарядов
Критический урон 80
Игнорирует нормальную устойчивость к оружию.
Просмотров: 849 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar