» » CRAFT - Community Resource to Allow Fanmade Tinkering для Fallout 3

CRAFT - Community Resource to Allow Fanmade Tinkering для Fallout 3

CRAFT - Community Resource to Allow Fanmade Tinkering для Fallout 3
Этот мод позволяет создавать предметы из сторонних модов на верстаке, исключая их конфликты друг с другом. Таким образом, это инструмент в первую очередь для модмейкеров, а потом для игроков.

Мод состоит из нескольких подключаемых файлов:
CRAFT.esm - ядро мода
CRAFT_Rus.esp - плагин русификации
CRAFT - Workbench Replacement.esp - этот плагин заменяет все стандартные верстаки в игре на модифицированные
CRAFT - Activation Perk.esp - этот плагин НЕ заменяет верстаки, но позволяет производить модификацию посредством добавления перка. Лично я бы советовал использовать именно этот способ, потому что он позволит использовать другие моды на крафт, не имеющие отношения к "CRAFT - Community Resource to Allow Fanmade Tinkering" (например такие как WeaponModKits).

Примечание: к игрокам - обычно все игровые моды, которые требуют CRAFT, работают через дополнительные схемы. Если, при активации верстака, нет соответствующего выбора сборки, значит у вас нет нужной схемы. Далее следует система очень схожая со стандартным верстаком: если имеются все нужные детали - собираем, если чего-то нет -.. значит пишется что чего-то нет.

Установка:
Распаковать содержимое архива в папку Data, подключить нужные плагины в Launcher/FOMM.
Подключать плагины нужно в том же порядке, в каком они приведены выше, только в случае с последними двумя, нужно выбрать 1 из них, т.е. или подключать CRAFT - Workbench Replacement.esp или CRAFT - Activation Perk.esp.

Удаление:
Для корректного удаления мода желательно использовать консольную команду:

Для тех, у кого есть FOSE:
StartQuest CRAFTPerkUninstall

Для тех, у кого нету FOSE:
StartQuest XX000802 (где ХХ - номер в порядке загрузки)

после чего будет сообщение о том что мод отключен. Можно сохранять игру и отключать мод. Если же вы захотите вновь использовать мод (без его переподключения), введите в консоли следующую команду:

StartQuest CRAFTAddHiddenPerksOnStartQuest.
Просмотров: 695 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar