» » Мод Clay Soldiers - солдатики для Minecraft 1.7.10/1.5.2

Мод Clay Soldiers - солдатики для Minecraft 1.7.10/1.5.2

Мод Clay Soldiers - солдатики для Minecraft 1.7.10/1.5.2
Мод Clay Soldiers - солдатики для minecraft 1.7.10/1.5.2 позволяет скрафтить солдатиков и лошадей из глины, песка и земли. Они могут быть разукрашены в разные цвета. Солдатик одного цвета сражается с солдатиком другого цвета.

Всем глиняным солдатикам можно давать различные предметы для более эффективного уничтожения противников. При смерти солдатика, есть шанс выпадения всех поднятых вещей. Апгрейды нельзя суммировать, потому что каждый солдат может носить только по одному предмету каждого вида. На данный момент это:

Жемчуг Края: Глиняные солдаты, получив жемчужину, атакуют всех, включая вас, а каждый убитый ими солдатик "заражается" и встает на их сторону.

Перо: Если дать солдатам перо, то они будут использовать его как парашют, и не будут получать урон от падения.

Красная пыль: Глиняные солдатики подбирают красный порошок и могут при необходимости бросить его 2 раза в противников. В результате враг слепнет на несколько секунд и теряет возможность драться.

Глина: Подобравший глину солдат может воскрешать своих союзников выпавших в лут. 1 куском глины можно вылечить 4 глиняных солдата. Солдат появляется "голый" без всех апгрейдов.

Золотой самородок: Какая же армия без полководца? Золотым самородком можно сделать одного из солдат монархом и на небольшой области все солдатики "своего" цвета будут его свитой. Может быть только 1 король одного цвета.

Кожа: 1 кусок кожи - 1 бронированный солдат. Урон снижается на 50%, действует на 15 ударов.

Шерсть: Для большего снижения урона бронированный солдат может использовать шерсть. Шерсть не расходуется, поэтому на всю армию достаточно 1 штуки.

Палка: Боец с палкой наносит на половину-одно сердечко больше урона, и так 15 ударов. После этого палка ломается, также её можно поджечь огненным порошком.

Огненный стержень: С огненным стержнем ваш солдат будет поджигать врагов! Действует аналогично палке.

Кремень: Если у солдат уже есть палки, они могут усовершенствовать их кремнем для нанесения больших повреждений. Как и шерсть, кремень можно использовать бесконечное число раз.

Порох: Миниатюрные криперы в вашей армии! Если дать солдатикам порох, после смерти они взрываются, убивая и своих и чужих, и разрушая некоторые блоки в радиусе 3-4 кубов. Лут не уничтожается, в отличии от настоящих криперов.

Сахар: Съевший сахар боец на минуту бегает быстрее. В сочетании с лошадью, солдаты начинают носиться как молнии, успевая бить недругов. Пока не пройдет эффект, солдатик не будет еще есть сахар.

Слизь: При ударе враг прилипает к земле и не может двигаться 5 секунд, или если не сломается блок под ним. Слизь используется 2 раза.

Светопыль: Благодаря светопыли можно устраивать и ночные баталии. Съевшие её бойцы светятся в темноте как неоновые палочки. Действие - вечное.

Железный слиток: Если дать солдатику железный слиток, он сделает себе металлический скелет. Благодаря этому он меньше отскакивает от удара, но сам отшвыривает противников еще дальше. Проблема этих "терминаторов" в том, что земляные лошадки не могут нести такой вес на своем горбу.

Гравий: Возможно, кто-то мечтал о глиняных стрелках. Эта мечта частично исполнилась - солдатик ставит гравий на землю и швыряет его в противников. 1 блока хватает на 15 выстрелов. При чем бонусы типа слизи и редстоуна будут действовать и на "гравиеметателей".

Древесина: Солдатам можно дать дерево для постройки зданий и даже целых фортов. Причем нужно давать ровно 5, 10 или 20 кусков сразу, а не по одному. 5 дерева - небольшая конура. 10 - полноценное убежище, а 20 - большой форт со стенами и бонусными палочками внутри. Рабочие с деревом не могут сражаться, не могут кататься на лошадях и карабкаться по стенам. Если их атакуют, они бросают работу и защищаются.

Стекло: Солдатик надевает очки. Не расходуется, одного стекла хватит на всех. При надевании у солдатика увеличивается дальность зрения и он может видеть невидимых солдатиков.

Алмаз: У солдатика появится плащ, и он сможет летать и карабкаться по стенам.

Снежок: Солдатик берет снежок и начинает его кидать.

Огненный шар: Принцип тот же, что и у снежка, только при попадании враг поджигается.

Лавовый крем: Солдатик подбирает лавовый крем (магму) и после своей смерти крем приклеивается к врагу-солдатику, и он взрывается.

GСемена адского нароста: Съедая, солдатик начинает бить своих.

Пшеница: Съедая, солдатик становится мирным.

Чашка: Солдатик использует её как щит, а если кинуть железный блок, то он его улучшит.

Кувшинка:Солдатик надевает её как плавки и может плавать по воде (без них они плавают под водой).

Пластинка: У солдатика играет музыка в соответствии с пластинкой.

Кирпич: Если дать солдатику кирпич, то он не сдвинется с места.

Яйцо: Человечек становится невидимым для других солдатиков.

Слеза гаста: Если дать слезу солдатику, который был обездвижен кирпичём, то он снова сможет двигаться.

Ножницы: Солдатик превращает ножницы в два клинка.

Сахарный тростник: У солдатика увеличивается дальность броска гравия, снежков, огненный шаров.

Кость: Специальное оружие, доступное только королю. Увеличенный урон и дальность атаки.

Уголь: Увеличивает в два раза долготу горения от ударов Огненного стержня и Огненный шаров.

Сверкающий ломтик арбуза: Солдатику, которому дали эту дольку, может 4 раза вылечить напарника.

Приготовленный паучий глаз: Солдатики становятся нейтральными. Они будут драться только в том случае, если на них напали первыми.

Ведро с молоком: Нерасходуемая вещь. Очищает солдатиков от вещей.

Еда: Глиняные человечки могут использовать любую еду, кроме торта 4 раза. Не имеет значения - золотое яблоко или печенье, любая пища восстанавливает все здоровье.

В новой версии глиняные бойцы научились заглядывать в сундуки и брать полезные для себя вещи.

Солдатиками можно управлять удочкой.

Установка:
Установить Minecraft forge.
Архив "Clay-Soldiers-Mod-1.7.10/1.5.2.zip" перенести в .minecraft/mods.
Просмотров: 837 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar