» » Модификация - Ведьмин Дом для TES V: Skyrim

Модификация - Ведьмин Дом для TES V: Skyrim

Модификация - Ведьмин Дом для TES V: Skyrim
Мод добавляет в мир игры скайрим новое строение под названием ведьмин дом, ведьмин дом является полностью уникальным архитектурным сооружением которое было создано с нуля и помещено в одноименную локацию Роща Ведьмин туман, вблизи города Винденхельм после установки мода возле локации Роща Ведьмин туман появиться небольшой двухэтажный домик который понравиться всем плохим и злым любителям лора, вы некромант или демоника ? тогда наше жилище создано специально для вас ! живите в мрачном домике..

Особенности мода Ведьмин дом:
Ведьмин дом это не вполне обычная постройка, для входа в дом вам не нужно будет открывать двери и ждать загрузку интерьера, дом работает автономно без загрузки каких либо областей ! по крайней мере побывать на втором и первом этаже домика вы сможете без загрузки интерьера, вы просто заходите осматриваетесь и смотрите в окна изнутри ! все реально...

В Ведьмин дом вы можете входить без загрузки интерьерной области.

На данном этапе в версии 2.5 в моде заперта дверь в подвал, в котором будет находиться предположительно сама ведьма, собственной персоной, хозяйка домика. На данный момент хозяйка домика вроде бы и отсутствует но вы ещё ощутите присутствие ведьмы будьте в этом уверены ! в следующих обновлениях я планирую добавить подвал для ведьминого домика, котел для варки зелий в подвал, новые зелья превращения и в самом конце саму ведьму у которой можно будет брать квесты и стать колдуном либо ведьмой и многое другое, выращивать мандрагору, драконов, и так далее, вещи внутри домика дадут вам понять о моих планах на будущие осмотритесь внимательно и оставляйте свои идеи в комментариях.

Как установить мод - скинуть все файлы из архива в папку Data с игрой скайрим.

Как удалить мод - удалить все перекинутые файлы и папки из игры скайрим.

Возможные конфликты - багов в моде я не заметил, но проект был весьма длительным и занял у меня порядка трех недель, поэтому если вы найдете какие либо ошибки пожалуйста сообщите их мне в комментариях.
Просмотров: 1175 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar