» » War Scripter для TES V: Skyrim

War Scripter для TES V: Skyrim

War Scripter для TES V: Skyrim
Вы прошли игру десять раз, убили сотни драконов и вам всё ещё хочется мяса?

Тогда эта модификация для вас!

Создайте собственную войну, в которой могут принят участие NPC всех фракций , включая драконов!

Установка:
Распакуйте содержимое архива в папку с игрой, в программе warscripter выставите наиболее подходящие вам значения, затем нажмите Create the war. В самой игре в консоли наберите bat mywar, и вокруг вас появятся те NPC которых вы выбрали.
Внизу я выложил наиболее эпичные скриншоты.

Внимание!
От обильного количества живности сильно падает FPS, так что перед за пуском лучше поменять настройки графики на минимум.

В обновление появилась возможность спаунить новых НПЦ , таких как ледяной астронах, даэдра, веровульф, солдаты талмора,ледяной троль, магическая аномалия, гигант, корус.Добавлена возможность выбора погоды. Так же расширен спектр уже готовых боёв.

3.5: Добавлена возможность автоспауна НПС.
Просмотров: 480 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar