» » Бронированные Огры Ферелдена для Dragon Age: Origins

Бронированные Огры Ферелдена для Dragon Age: Origins

Бронированные Огры Ферелдена для Dragon Age: Origins
Модификация изменяет внешний вид всех огров Ферелдена в оригинальной кампании и её дополнениях (а также во всех сторонних модификациях в которых используются оригинальные огры без каких-либо изменений их файлов).

Установка:
1). Скачайте выложенный мною архив с файлами.
2). Распакуйте из него папку "Armored Ogres of Ferelden" в свою папку "override".
3). По желанию скопируйте из опциональной папки файл в основную.
4). Начинайте новую игру и идите крушить огров.

Удаление:
Удалите из "...Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override":
- Папку "Armored Ogres of Ferelden".

Примечание:
1). При русификации вернул игровым ограм стандартные имена. Что это значит? Если у вас русская игра, то и имена огров будут на русском языке. Если игра английская - имена будут на английском. Грубо говоря - теперь эта модификация является мультиязычной, в отличие от оригинала.
2). Во время перевода пришлось отделить файл изменения внешнего вида огров в DLC Хроники порождений тьмы от главной папки мода, так как из-за этого файла происходил баг с подчинением огров в DLC (они не подчинялись). Если же вы всё равно хотите установить его - по мимо основной папки мода копируйте и содержимое опциональной. А если кто ещё и знает как это исправить - милости прошу в личную почту.
Просмотров: 1252 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar