» » Эффекты защитных заклинаний / Magic Armor Visuals для TES V: Skyrim

Эффекты защитных заклинаний / Magic Armor Visuals для TES V: Skyrim

Эффекты защитных заклинаний / Magic Armor Visuals для TES V: Skyrim
Все ванильные защитные заклинания школы изменения ("Эбонитовая плоть", "Железная плоть", "Дубовая плоть", "Каменная плоть" и "Драконья Шкура") используют один и тот же визуальный эффект.

Однако, оригинальная задумка Bethesda заключалась в УНИКАЛЬНОМ эффекте для каждого из заклинаний. По какой-то неясной причине все эффекты были заменены на невнятную синюю "ауру" перед релизом игры.

Собственно, я восстановил эффекты из ресурсов игры и теперь каждое из заклинаний визуально соответствует материалу. Например, персонаж с эффектом "Эбонитовой плоти" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выглядит как эбонитовый.

Единственное заклинание, эффекты которого выглядят спорно - это Драконья Шкура.

Я подготовил три разных версии плагина, которые отличаются эффектами для Шкуры. Устанавливать нужно ТОЛЬКО одну на ваш выбор.

MagicArmorVisuals - меняет эффекты у всех заклинаний магической брони. Включает мою версию "Драконьей Шкуры" (вариант с анимацией, как на видео)
MagicArmorVisuals_Dragonhide_NoAnim - Использует альтернативный эффект "Драконьей Шкуры" от самой Bethesda (был вырезан из игры, не анимирован)

MagicArmorVisuals_No_Dragonhide - модифицирует все, кроме "Драконьей Шкуры". Шкура использует обычную "ауру".

Установка:
Скопировать ОДИН ИЗ esp в папку Skyrim/Data.

Удаление:
Удалить файл из папки Skyrim/Data.

Требования:
Skyrim 1.9 или выше.
Мод конфликтует со всеми плагинами, которые меняют защитные заклинания.
Просмотров: 736 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar