» » Квест "Дыхание преисподней" для Fallout 3

Квест "Дыхание преисподней" для Fallout 3

Квест
Вам предстоит помочь новой расе разумных роботов, созданной учеными из компании "Робо-Тек” на основе последних достижений биоинженерии и молекулярной генетики. Специалисты компании работали в хорошо защищенном подземном бункере и ужасы войны их почти не коснулись, но в последнее время возникли некоторые проблемы, в решении которых предстоит поучаствовать игроку.

Детали:
Квест стартует после того, как вас найдет наемник, работающий на компанию "Робо-Тек”, и предложит высокооплачиваемую работу с риском для жизни.
1. Переместиться в новый город Фризент-Сити можно только через проезд на поезде (движение поезда и гг в поезде присутствует).
2. В моде будет возможность полетать на Вертибёрде (правда один раз).
3. В моде будет новое жилище для гг со своими примочками.
4. Квест займет минимум полтора часа геймплея.

Рекомендации:
- внимательно читайте диалоги.
- лучше не берите с собой напарников.
- персонаж уровня 12+ (иначе могут быть сложности).
- не используйте коды в данном плагине, это может произвести к нежелательным багам.

Установка:
Скопируйте содержимое архива в папку DATA вашей игры, в случае необходимости подтвердите замену файлов. Отметьте Under_World.esp "галкой" в лаунчере, которым пользуетесь.
Запустите игру.
Просмотров: 653 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar