» » Сертификат РобКо для Fallout 3

Сертификат РобКо для Fallout 3

Сертификат РобКо для Fallout 3
При помощи способности "Сертификат РобКо" вы сможете чинить, создавать и улучшать большое количество разнообразных роботов.

Модификация добавляет трехранговую способность "Сертификат РобКо". С этой способностью и при помощи ядерной батареи и металлолома вы сможете восстановить сломанного робота. Каждый ранк позволяет вам ремонтировать и взаимодействовать со все более серьезными роботами. Сертификат РобКо позволяет ученому, специализирующемуся в навыке "Наука" и "Ремонт" быть способным защитить себя, направив своих последователей-роботов на врага.

Версия 2.0 позволяет вам улучшать ваших роботов и их наступательные способности и дает вам куда бОльший контроль над их навыками и способностями. Также добавлен аддон для "Зеты", позволяющий ремонтировать дронов Чужих.

Версия 2.4 добавляет новые способности, позволяющие создавать роботов из мусора - как, к примеру, робопечь или трансформера.

Примечание переводчика: некоторые вещи в переводе могут быть странными ввиду того, что я не видел весь мод в игре. Если заметите несовпадения - пишите, поправим.
Просмотров: 1085 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar