» » Восходящее солнце / The Rising Sun для Fallout: New Vegas

Восходящее солнце / The Rising Sun для Fallout: New Vegas

Восходящее солнце / The Rising Sun для Fallout: New Vegas
На пустоши Мохаве появились две базы японцев. Одна находится около курорта "Блю-парадайз", вторая - около ранчо "Перекати-поле". Откуда на пустоши Мохаве взялись японцы, не знает никто.
Японцы очень злые и сплошь закованы в силовую броню, так что вооружайтесь потяжелее и берите с собой напарников - врагов очень много и скучно не будет!
Данный плагин добавляет в игру кучу новой брони; огнестрельное оружие, включая пистолет-пулемёт калибра .50; лазерное холодное японское оружие.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файлы мода через Fomm или Fallout Launcher.

Удаление:
Отключите плагин в лаунчере/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.

Требования:
1. New Vegas patch 1.4.0.525 (7-ой апдейт)
2. 4GB Fallout New Vegas. Качаем отсюда.
3. Рекомендуется наличие х64 ОС и 4 Гб оперативной памяти в вашем компьютере. Возможна игра на 32-ух разрядных системах при настроенном PAE.
При несоблюдении вышеперечисленных требований возможны зависания и вылеты на рабочий стол при быстром перемещении в новые локации, да и просто на ровном месте!
Просмотров: 803 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar