» » Храм Черного Камня / The Temple of Black Rock для TES V: Skyrim

Храм Черного Камня / The Temple of Black Rock для TES V: Skyrim

Храм Черного Камня / The Temple of Black Rock для TES V: Skyrim
Рядом с Мзулфтом недавно была обнаружены подземные постройки, покинутые много лет назад, ведущие к древнему нордскому храму.Что он скрывает? Какие таинственные силы сокрыты за огромными вратами, ведущими в глубины храма?

Чем ближе ты подходишь к руинам тем сильнее становится запах смерти,зло, древнее как наш мир правит бал в этом месте.Неупокоенные души и скрытые от посторонних глаз сокровища...По зубам ли вам раскрыть тайну Черной Горы?

* Перед установкой *
Настоятельно рекомендуется сделать чистое сохранение.

ВАЖНО:
В процессе прохождения придется перепрыгивать препятствия, поэтому напарников брать не рекомендуется - они не умеют перепрыгивать
(к сожалению, так задумано разработчиками игры).

* Требования *
Конкретных требований не указано, но все же стоит держать игру обновленной до актуальной версии (на момент релиза перевода v1.9.32.0.8)

* Установка *

Распаковать архив и поместите оба файла (mannyBlackRock.bsa и
mannyBlackRock.esp) в папку \Steam\steamapps\common\skyrim\Data\Strings или Skyrim\Data, затем подключить mannyBlackRock.esp в Лаунчере.

* Удаление *

Перед удалением убедитесь, что ваш персонаж находится вне храма.
Отключить мод в лаунчере и удалить оба файла.
Просмотров: 392 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar