» » TFH Rugged Race для Fallout: New Vegas

TFH Rugged Race для Fallout: New Vegas

TFH Rugged Race для Fallout: New Vegas
Мод добавляет шесть новых намного более детализированных рас в игру. Основная задача мода расширить возможности редактирования персонажа.

У каждого из 6-ти вариантов различная текстурная карта, позволяющая вам полностью настроить персонажа на свой вкус. У каждой из представленных рас в игре появился данный набор пресетов для персонажа.
Все расы доступны через редактор персонажа, если вы играете уже после начала игры, то его можно вызвать командой: showracemenu

Мод не касается оригинальных текстур, а добавляет новые.

С версии 1.3 доступны женские персонажи. Также мод добавляет новые более белые и более детализированные зубы и новый набор глаз.

Совместимость:
Этот мод использует файлы ванили для большинства частей тела и только заменяет "headhuman" и "headhuman_n". Любой мод, который изменяет текстуру ванили, не будет работать с этим модом.

Установка:
Переместите файлы из архива в папку Data игры, активируйте плагин в Fallout NV Launcher или в FOMM.

Удаление:
Отключите плагин в Fallout NV Launcher или в FOMM, удалите файлы мода из папки Data игры. Не забудьте переключить тип расы вашего персонажа, перед удалением мода.
Просмотров: 1065 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar