» » Тактическое снаряжение "Dragonskin" для Fallout: New Vegas

Тактическое снаряжение "Dragonskin" для Fallout: New Vegas

Тактическое снаряжение
Мод "Тактическое снаряжение "Dragonskin" добавляет снаряжение разных цветов и типа камуфляжа на выбор в Пустошь. Броня создана по мотивам реальных бронежилетов типа "Dragon Skin", используемых сегодня в подразделениях SWAT, Секретной службы США и других элитных частях. Во время тестирования эта броня выдержала множественные автоматные попадания и осколки от взрывов ручных гранат.

Мод также добавляет соответствующие броне армейские шлемы "Dragon", а также тактические рюкзаки (увеличивающие максимальный переносимый вес), противогазы M40 (предоставляющие некоторую защиту от радиации), тактические очки и подшлемники для полного внешнего вида.

Игроку не нужно будет находить (или покупать) более одного комплекта, чтобы иметь возможность использовать различные типы камуфляжа: гораздо дешевле и легче купить лишь новый камуфляж и сменить его тип на снаряжении по своему желанию в одно нажатие.

Снаряжение стоит довольно дорого, но представляет отличную защиту: находится среди лучших костюмов доступных в игре (кроме силовой брони). Для сравнения (со значениями по умолчанию), броня предлагает несколько большую защиту, чем усиленная боевая броня, но не такую, как усиленная боевая броня Марк 2. Броня также немного увеличивает максимальный переносимый вес владельца, и предлагает небольшие бонусы к навыкам "легкое оружие" и "скрытность".

Установка:
С помощью 7-Zip, извлечь содержимое (все - ВСЕ файлы и папки) из архива файла DragonskinTacticalOutfit.7z в папку Steam \ SteamApps \ Common \ Fallout: New Vegas \ Data \. Если высветится окно о перезаписи файлов и папок, нажмите кнопку "Да для всех" (или эквивалентную для вашей операционной системы).
Просмотров: 631 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar