» » Powered Power Armor для Fallout 3

Powered Power Armor для Fallout 3

Powered Power Armor для Fallout 3
Данный плагин превращает ванильную силовую броню из непонятной консервной банки в сложный механизм с возможностью модификаций. Их около 20 штук. Данный плагин добавляет способность "Специалист по силовой броне", которая имеет 2 ранга и позволяет использовать кучу новых рецептов по сборке и разборке любой ванильной брони, а также собирать несколько видов новой.

Установка модификаций:
Чтобы установить модификации к броне, поместите их в свой инвентарь или инвентарь НПС, затем экипируйтесь в силовую броню, на которую хотите установить эти модификации.

Удаление модификаций:
Снимите силовую броню. Если вы хотите удалить модификации с брони вашего компаньона - снимите ее с него и переместите к себе в инвентарь. При снятии брони все модификации появятся в разделе "Разное" вашего пип-боя, затем переместите их в какой-нибудь контейнер или просто выбросьте на землю.
Просмотров: 1153 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar