» » Уровень НПС по территориям для TES V: Skyrim

Уровень НПС по территориям для TES V: Skyrim

Уровень НПС по территориям для TES V: Skyrim
Многие из нас играли в MMO игры, многие играли в игры серии Готика... Мне всегда нравилось в этих играх то, что на любом уровне, вы всегда сможете встретить как слабого соперника, так и очень сильного.

Представляю вам свой новый мод. Забудьте про АВТОЛЕВЕЛИНГ, его в игре больше нет. Вы даже на первом уровне можете встретить мага уровня 40 и больше.

В отличие от подобных модов, данная модификация разбивает уровень НПС по территориям.

Например:
Владение Вайтран (Вайтран) - Уровень 0 - 15
Рифт (Рифтен) - Уровень 15 - 30
Хафинхейм (Солитьюд) - Уровень 30 - 45
Предел (Маркарт)- Уровень 45 - 60
Истмарк (Виндхелм) - Уровень 60 - 75

Данный пример показывает вам на какой из территорий обитают более сильные монстры и где обитают более слабые. Также это касается пещер и подземелий принадлежащим к территориям. Мод не трогает ДРАКОНОВ (к вам никогда не прилетит на 1-м уровне ДРЕВНИЙ ДРАКОН), мод не трогает квестовых НПС (На деревню никогда не нападут вампиры 50-го уровня, если ваш уровень ниже)

От автора:
Сейчас я работаю над глобальным модом для Skyrim, полностью заменяющим баланс игры (подробную информацию вы можете почитать на форуме сайта).
Если вам нравятся мои модификации, оставляйте комментарии и пожелания, буду очень рад

Установка:
1. Разархивируйте архив в папку DATA:
2. Активируйте плагин в лаунчере.

Требования:
1. Skyrim.
2. Патч версии 1.7.7.0.6 или выше.
3. Dawnguard.
Просмотров: 652 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar