» » Дезинфектант для пищи и воды для Fallout: New Vegas

Дезинфектант для пищи и воды для Fallout: New Vegas

Дезинфектант для пищи и воды для Fallout: New Vegas
Данный плагин добавляет на пустошь Мохаве работающий дезинфектант для пищи и воды. Найти его можно в хижине Рауля на полу. При наличии дезинфектанта в вашем инвентаре любой продукт питания, вода или выпивка сразу же очищаются от радиации. На двух последних скринах показано, как работает дезинфектант.
Он может очищать "ванильные" пищу и воду, а также продукты из плагина NVInteriors Project Combo Edition.

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, ответив "Да" при появлении вопроса о замене файлов, а затем активировать файл Sanitizer.esp через Fomm или Fallout Launcher.
В папке Optional находится файл SanitizerNVIntComboEdition.esp. Подключайте его только в том случае, если у вас установлен NVInteriors Combo Edition!

Удаление:
Отключите плагин в Fallout Launcher'e/FoMM'е, удалите файлы мода из папки FalloutNV/Data.

Требования:
Наличие установленной игры New Vegas версии patch 1.4.0.525 (7-ой апдейт).
Рекомендуется наличие русифицированного FalloutNV.esm или располагайте файлы Sanitizer.esp и SanitizerNVIntComboEdition.esp ниже всех файлов русификации.
Просмотров: 670 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar