» » Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim

Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim

Fall of the Space Core, Vol. 1 для TES V: Skyrim
В честь выхода Creation Kit для проекта Skyrim компании Valve и Bethesda решили немного подурачиться. Результатом этого стал мод Portal 2 Space Core, добавляющий в игру маленького летающего робота из Portal 2 в качестве компаньона.

Похоже Aperture Science опять что-то намудрили с порталами и космическое ядро упало на просторы Скайрима, недалеко от западной заставы возле Вайстрана. При приближении к этой локации вы увидите (лично я сначала услышал) как нечто с воплями и на огромной скорости приближается к земле и с грохотом приземляется на заброшенный дом. Идите туда, и узнайте что это. При использовании объекта через инвентарь можно услышать пару забавных фраз.

Установка стандартная:
Поместите файлы в папку Data и подключите в лаунчере.
Просмотров: 690 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar