» » Quest: And the Realms of Daedra / "Квест - Планы Даэдра" для TES V: Skyrim

Quest: And the Realms of Daedra / "Квест - Планы Даэдра" для TES V: Skyrim

Quest: And the Realms of Daedra /
В первые дни Первой Эры Орнарол, военачальник племени Кимеров, заключил договор с тремя Принцами Даэдра: Хирсином, Периайтом и Хермеусом-Мора, для победы в воине с северянами (нордами). Когда его обман был обнаружен, Принцы Даэдра разорвали его душу на части, каждый из которых забрал часть его души, как трофей,оставив его останки как связь между мирами. Отправляйтесь в опасное приключение, чтобы украсть назад душу Орнарола и закрыть ворота в Обливион раз и навсегда.

Особенности:
Новый квест,связанный с поисками души Орнарола
Небольшое путешествие в планы(владения) трех Принцев Даэдра.
Для того чтобы начать квест,прочтите книгу "Царства Даэдра",взять её можно в коллегии Бардов или случайно найти в любом подземелье.

Установка:
Скопируйте файлы мода в папку Skyrim/Data или в Steam/Steam/Apps/Common/Skyrim/Data.
Просмотров: 817 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar