» » Компаньон Хейдвальд для TES V: Skyrim

Компаньон Хейдвальд для TES V: Skyrim

Компаньон Хейдвальд для TES V: Skyrim
Благодаря этому моду вы сможете взять в напарники драугра по имени Хейдвальд. Он имеет стандартные функции, присущие всем игровым компаньонам – следовать за игроком, ждать и так далее. Бессмертен. Однако в силу того, что разработчики не создали анимацию плавания и использования фурнитуры для многих монстров, Хейдвальд не может плавать и пользоваться кроватями, креслами и прочей фурнитурой, но может забирать содержимое контейнеров, поднимать свободно лежащие вещи и атаковать NPC.

Из-за вышеперечисленных особенностей игры компаньон может потеряться. Что бы его не потерять окончательно, в инвентаре компаньона есть том заклинаний, прочитав который, вы выучите заклинание вызова Хейдвальда. На всякий случай еще один том заклинаний лежит в крепости Миствейл (Рифтен), на угловой стойке около пентаграммы душ.

Где найти: Хейдвальд находится в локации "Хижина алхимика".
Просмотров: 809 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar