» » Type 3 Mark V Reconnassiance Armor для Fallout: New Vegas

Type 3 Mark V Reconnassiance Armor для Fallout: New Vegas

Type 3 Mark V Reconnassiance Armor для Fallout: New Vegas
Сразу говорю, в этом моде нет чего-то созданного лично мной. Я всего лишь собрал воедино, скомпилировал и превратил в единое целое элементы отличных модов, созданных моддерами для Фолаут 3. И перенес все это в Вегас. Мод делался исключительно для личного пользования.

Еще во время войн между Анклавом, Братством Стали и калифорнийцами за обладание технологиями, ходили легенды о спецподразделениях Анклава, получивших название "Атомные ангелы". Эти разведчики выполняли особо сложные и опасные задания в местах, загрязненных радиацией и напичканных минами и ловушками.

Говорили, что эти подразделения используют особое снаряжение. Если вам повезет, то и вы можете стать обладателем знаменитой анклавовской брони Mark V.

Параметры брони:
Вес 15
ПУ 15
Стоимость 18 000
Чинится металлической броней
Эффекты: сопротивление радиации 10, ловкость +1, энергооружие +5, скрытность +10
Радиошлем - восприятие +1, критический удар +5

К сожалению, броня только для женского персонажа.

Сразу хочу сказать:
- я знаю, что броня сделана на базе китайской стелс-брони, поэтому не стоит писать в каментах, что у Анклава такой брони не было. У Анклава могло быть все, что угодно, причем сделанное на базе той же самой китайской стелс-брони.
- я знаю, что текстуры брони новые, однако по определению она могла быть сделана из особых материалов, которые не ржавеют и не покрываются плесенью.

Ищите запертый шкаф с броней в лабораториях РЕПКОНН. Уровень замка средний. Броню придется воровать, так что не попадайтесь на глаза гулям Последователей Брайта!

Установка:
Содержимое архива установить в папку Data, подключить есп.файл.

Удаление:
Отключите есп.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Поскольку я не являюсь автором материалов, использованных в моде, распространение этого мода на других сайтах запрещено. Подборка сделана только для пользователей Modgames.net. Если вы хотите использовать материалы моды в своих работах, вам следует получить разрешение указанных выше авторов.
Просмотров: 862 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar