» » Julia Player Model для Serious Sam: TSE

Julia Player Model для Serious Sam: TSE

Julia Player Model для Serious Sam: TSE
Женская модель игрока для игры Serious Sam: TSE.

Работал над ней более 10 часов.

Особенности:
Высокая детализация прически.
Хорошая детализация лица
Новые текстуры и сильно измененные старые.

С учётом того, что для игры Serious Sam: TSE было не выпущено не одной женской модели, разве что модель Сэмми с x-box Сэма перекочевала в TSE. Но этого все равно мало. Я решил сделать новую модель игрока (женскую).

Данная модель игрока содержит полностью новую модель головы, которая на много лучше тех, которые используются в стандартной версии игры. С помощью 3ds max манипулировал с UV-картой, материалами(присвоил для каждого элемента волоса свой материал, поэтому они более естественные), модификаторами Multi Res и Cap Holes. Далее сделал текстуру в Adobe Photoshop.

В итоге получилась весьма достойно. Возможно лучшая женская модель игрока для игры.

Имя придумал сам.

Установка:
Разархивировать в корневой каталог игры. В архиве построен путь из папок. В итоге файлы окажутся там, где и должны быть. В игре модель называется - Julia.
Просмотров: 520 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar