» » Vurts Skyrim Flora Overhaul v 1.0.7 для TES V: Skyrim

Vurts Skyrim Flora Overhaul v 1.0.7 для TES V: Skyrim

Vurts Skyrim Flora Overhaul v 1.0.7 для TES V: Skyrim
Замечательный ре-текстур флоры. Теперь крона деревье и некоторые растения смотрятся просто здорово. Прогулка по лесу стала действительно приятней. Автор упомянул, что данный мод будет постоянно обновляться, что не может не радовать.

Установка:
Установка выборочная, Вам решать какие текстуры будете использовать.
* Крона для Зеленых Сосен (выбирать можно только 1 из нескольких вариантов, смотрите скриншоты)
* Кора для Зеленых Сосен (выбирать можно только 1 из нескольких вариантов, смотрите скриншоты)
* Снежные Сосны (идет с новой корой и кроной)
* Осина (идет с новой корой и кроной)
* Мертвое Дерево в Вайтране (идет с новой корой и кроной)

Более подробный процесс установки:
1. Разархивируйте архив в любую папку.
2. В папке Aspen [Bark & branches] лежит Осина (идет с новой корой и кроной), выбираем нужное нам разрешение и скидываем в папку с игрой.
3. В папке Green Pines [Bark] лежит Кора для Зеленых Сосен (выбирать можно только 1 из нескольких вариантов, смотрите второй скриншот) выбраем какой нужно и скидываем в папку с игрой.
4. В папке Green Pines [Branches] лежат Кроны для Зеленых Сосен (выбирать можно только 1 из нескольких вариантов, смотрите 8 скриншот) выбираем какой нужно и скидываем в папку с игрой.
5. В папке Snowy Pines [Bark & branches] лежат Снежные Сосны (идет с новой корой и кроной), просто копируем в папку с игрой.
4. В папке Whiterun Tree [Bark & branches] лежит Мертвое Дерево в Вайтране (идет с новой корой и кроной), просто скопируйте в папку с игрой.

Разархивируйте архив и выберите нужные вам текстуры и просто скопируйте их в папку с игрой и подтвердите замену, если понадобиться.

Удаление:
Удалите файлы, которые ранее скопировали.
Просмотров: 1032 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar