» » Волшебные Свечи / Magic Candles для TES V: Skyrim

Волшебные Свечи / Magic Candles для TES V: Skyrim

Волшебные Свечи / Magic Candles для TES V: Skyrim
Просто красивый реколор для улучшения атмосферности и более детальной кастомизации игры под личные предпочтения каждого. Я буквально влюбился в оранжевый вариант, остальные можно было и не делать. Шучу. Думаю, каждый цвет придётся кому-нибудь по вкусу.

На Нексусе все варианты были выложены отдельно друг от друга. Я позволил себе объединить всё в один архив ввиду того, что у нас на ModGames нельзя заливать несколько файлов под одной раздачей. Всё равно вес вышел 230 килобайт - ерунда даже для медленного интернета. Если всё же хотите скачать единственный вариант - всегда можете перейти по ссылочке с оригинальной страницей мода.

Для тех, кто ну совсем не знает английский: pink - розовый; purple - фиолетовый. С остальными цвета, надеюсь, проблем не возникнет.

Возможно, стоит совместить данный мод с красными свечами.

Установка:
Скопировать файл из архива в Skyrim/Data. Внимание! Установить можно только один вариант мода единовременно!
Просмотров: 625 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar