» » Оттенки брони храмовников и шлема Долг для Dragon Age: Origins

Оттенки брони храмовников и шлема Долг для Dragon Age: Origins

Оттенки брони храмовников и шлема Долг для Dragon Age: Origins
Под впечатлением замечательного мода "Полёт стервятника" Александра Молодчего (автору поклон до земли. Я серьёзно), и имея на руках мод "Альтернативные цвета материалов" от Bohdanboss (есть на Modgames.net), мне захотелось исправить одну несправедливость, а именно: в оригинальной игре почему-то лишены оттенков шлем Долг, шлем рыцарско-командорский, шлем и доспехи храмовников. Теперь шлемы и броня расцвечены в соответствии с материалом, из которого сделаны.

Ни в коем случае не претендую на оригинальность, но поглядел в сети, вроде такого нету нигде. Если есть - не обессудьте, значит, я не научился искать.

Для установки папку из архива положить в My Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override.

Обновлено до версии 1.1:
По рекомендации Deadrain присмотрелся к перчаткам храмовников - и точно, они светлее брони, и тоже, как ни странно, не полностью расцвечены. Исправил. Пофиксил ещё один свой косяк (не скажу, какой).

Для установки обновления папку из архива положить в My Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\override с заменой файлов (версии 1.0), если попросит.
Просмотров: 807 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar