» » Дом на развалинах для Fallout: New Vegas

Дом на развалинах для Fallout: New Vegas

Дом на развалинах для Fallout: New Vegas
Этот мод добавляет жилье недалеко от Новака и представляет собой простенький, но уютный домик для тех кто устал от роскошных номеров и душных бункеров.

В доме есть все необходимое: от верстаков, до спального места
Кстати чтобы попасть в дом нужно иметь высокий навык взлома, а можно просто на удачу открыть силой конечно же.

Также дом является превосходной снайперской позицией с видом на Новак, поэтому на досуге можно заняться отстрелом мирных жителей или помериться снайперским мастерством со снайпером в динозавре.

В архиве с модом лежит .esm файл DS_WH40K.esm, его подключать не обязательно просто мой мод по неизвестной причине оказался связан с ним и без него работать не хочет. Просто киньте его в дату и забудьте о нем=) Надеюсь это не доставит Вам больших неудобств.
Просмотров: 708 | Рейтинг: 0.0/0

Вы хотите получить результат от вложенных инвестиций как можно скорее?

Тогда решение «Быстрый старт» от нашей команды идеально вам подходит. Опираясь на многолетний опыт разработки веб-страниц, которые продают, мы разработали готовые решения для бизнеса, с помощью которых каждый может начать зарабатывать в интернете. Решение «Быстрый старт» - это создание лендинг пейдж для вашего бизнеса, написание продающих текстов, а также качественная настройка контекстной рекламы


ComForm">
avatar